Календарь Чемпионата Европы 2016 года по футболу. Расписание и результаты матчей ЕВРО-2016 по футболу. Турнрнирная таблица. Групповой этап. Плей-офф. Финильный турнир во Франции.

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ 2016 ГОДА. ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР. ГРУППОВОЙ ЭТАП. ПЛЕЙ-ОФФ.

ЕВРО-2016 ПО ФУТБОЛУ

 

ТВ УКРАИНЫ

1+1

2+2

5 канал

ICTV

Iнтер

Перший національний

Новий канал

СТБ

ТЕТ

КДТРК

НТН

Студент TV

Star TV

 

ТВ БЕЛАРУСИ

Беларусь 1

Беларусь-2

Беларусь 24

ОНТ

СТВ

ВТВ

Первый музыкальный

Восьмой канал

 

ТВ АЗЕРБАЙДЖАНА

AzTV

ATV

Ictimai Televiziya

Xazar TV

Yurd TV

 

ТВ АРМЕНИИ

ТВ Арм Ру

ARTN Shant

Yerkirmedia TV

 

ТВ ГРУЗИИ

Rustavi  2

First channel

Maestro TV

 

ТВ МОЛДОВЫ

TV Moldova 1

Publika MD

JurnalTV

 

ТВ КАЗАХСТАНА

КТК

Хабар

 

ТВ ТУРЦИИ

Show Türk

Star TV

Kanal T

Alanya TV

NTV

24 Canli TV

 

ТВ УЗБЕКИСТАНА

Yoshlar

O'zbekiston

Ma'naviyat

 

 

 

Календарь Чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции.

Расписание и результаты матчей финального турнира ЕВРО-2016 по футболу

 

Групповой этап ЧЕ-2016 по футболу

 

 

 

 Расписание и результаты игр в группе A Евро-2016:

10.06.2016  22:00

Франция - Румыния 2:1

11.06.2016  16:00

Албания - Швейцария 0:1

15.06.2016  19:00

Румыния – Швейцария

15.06.2016  22:00

Франция – Албания

19.06.2016  22:00

Швейцария – Франция

19.06.2016  22:00

Румыния – Албания

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ А

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

 ФРАНЦИЯ

1 1     2-1 3

2

 ШВЕЙЦАРИЯ

1 1     1-0 3

3

 АЛБАНИЯ

1     1 0-1 0

4

 РУМЫНИЯ

1     1 1-2 0

 Расписание и результаты игр в группе B Евро-2016:

11.06.2016  19:00

Уэльс – Словакия 2:1

11.06.2016  22:00

Англия – РОССИЯ 1:1

15.06.2016  16:00

РОССИЯ – Словакия

16.06.2016  16:00

Англия – Уэльс

20.06.2016  22:00

Словакия – Англия

20.06.2016  22:00

РОССИЯ – Уэльс

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ В

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

 УЭЛЬС

1 1     2-1 3

2

 АНГЛИЯ

1   1   1-1 1

3

 РОССИЯ

1   1   1-1 1

4

 СЛОВАКИЯ

1     1 1-2 0

 Расписание и результаты игр в группе C Евро-2016:

12.06.2016  19:00

Польша – Северная Ирландия

12.06.2016  22:00

Германия – Украина

16.06.2016  19:00

Украина – Северная Ирландия

16.06.2016  22:00

Германия – Польша

21.06.2016  19:00

Украина – Польша

21.06.2016  19:00

Северная Ирландия – Германия

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ C

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

 ГЕРМАНИЯ

           

2

 УКРАИНА

           

3

ПОЛЬША

           

4

 СЕВ.ИРЛАНДИЯ

           

 Расписание и результаты игр в группе D Евро-2016:

12.06.2016  16:00

Турция – Хорватия

13.06.2016  16:00

Испания – Чехия

17.06.2016  19:00

Чехия – Хорватия

17.06.2016  22:00

Испания – Турция

21.06.2016  22:00

Хорватия – Испания

21.06.2016  22:00

Чехия – Турция

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ D

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

 ИСПАНИЯ

           

2

 ХОРВАТИЯ

           

3

 ЧЕХИЯ

           

4

 ТУРЦИЯ

           

 Расписание и результаты игр в группе E Евро-2016:

13.06.2016  19:00

Ирландия – Швеция

13.06.2016  22:00

Бельгия – Италия

17.06.2016  16:00

Италия – Швеция

18.06.2016  16:00

Бельгия – Ирландия

22.06.2016  22:00

Италия – Ирландия

22.06.2016  22:00

Швеция – Бельгия

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ E

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

 БЕЛЬГИЯ

           

2

 ИТАЛИЯ

           

3

 ШВЕЦИЯ

           

4

 ИРЛАНДИЯ

           

 Расписание и результаты игр в группе F Евро-2016:

14.06.2016  19:00

Австрия – Венгрия

14.06.2016  22:00

Португалия – Исландия

18.06.2016  19:00

Исландия – Венгрия

18.06.2016  22:00

Португалия – Австрия

22.06.2016  19:00

Венгрия – Португалия

22.06.2016  19:00

Исландия – Австрия

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ F

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

 ПОРТУГАЛИЯ

           

2

 АВСТРИЯ

           

3

 ВЕНГРИЯ

           

4

 ИСЛАНДИЯ

           

 Плей-офф Чемпионата Европы по футболу 2016 года

1/8 финала

25.06.2016  16:00

A2  C2

Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)

1/8 финала

25.06.2016  19:00

B1  A3/C3/D3

Парк де Пренс (Париж)

1/8 финала

25.06.2016  22:00

D1  B3/E3/F3

Феликс Болар (Ланс)

1/8 финала

26.06.2016  16:00

A1  C3/D3/E3

Стад де Люмьер (Лион)

1/8 финала

26.06.2016  19:00

C1  A3/B3/F3

Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск)

1/8 финала

26.06.2016  22:00

F1  E2

Мунисипал (Тулуза)

1/8 финала

27.06.2016  19:00

E1  D2

Стад де Франс (Сен-Дени)

1/8 финала

27.06.2016  22:00

B2  F2

Альянц Ривьера (Ницца)

1/4 финала

30.06.2016  22:00

 

Велодром (Марсель)

1/4 финала

01.07.2016  22:00

 

Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск)

1/4 финала

02.07.2016  22:00

 

Матмут-Атлантик (Бордо)

1/4 финала

03.07.2016  22:00

 

Стад де Франс (Сен-Дени)

1/2 финала

06.07.2016  22:00

 

Стад де Люмьер (Лион)

1/2 финала

07.07.2016  22:00

 

Велодром (Марсель)

Финал

10.07.2016  22:00

 

Стад де Франс (Сен-Дени)

 

Главная | Телеканалы | Радиостанции | Газеты | Журналы

 

 RATING ALL.BY

 

 BelSmi - Онлайн вещание телеканалов в интернете

 

 Индекс цитирования  Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен    
TamBy © Copyright 2007-2016 | главная | обратная связь | карта сайта